СЕЗОН ПИКНИКОВ 13.05.2015

      Отдых за городом - отличная возможность забыть о будничной суете и набраться сил. 
Ни один отдых на природе просто невозможен без приготовления шашлыков! Готовят их на мангалах, печах-барбекю и даже на гриле. Выбрать мангал не сложно - есть и маленькие компактные, и большие стационарные. Для любителей копченой рыбки или мяса есть коптильни различных размеров и комплектаций, и конечно все необходимые аксессуары: шампура, решетки, наборы посуды для пикника, сумки-термосы, корзины, контейнеры и многое другое. 
      Хотите сделать пикник необычным? Приготовьте шашлык в тандыре! Тандыр - керамическая печь для приготовления изысканных блюд из мяса, рыбы, овощей. Блюда, приготовленные в тандыре, отличаются потрясающим, ни с чем несравненным вкусом. 
      А изысканный дизайн в восточном стиле придает статустность печи и станет настоящим украшением вашего участка!
     Также в магазинах ТД "КАРС" вы найдете замечательные подарки для дачи и сада. Садовые фонтаны и скульптуры, кашпо и подставки для цветов станут отличным украшением сада и приусадебного участка. Яркие, веселые фигурки придадут особое настроение и будут радовать вас и ваших близких.
Облагораживайте свои дачные и садовые участки, а ТД «КАРС» желает вам отличного настроения и чудесного отдыха на природе!