Supra-подарок 06.05.2014


 7 мая 2014 г. в магазинах "КАРС" стартует акция:


купи посуду марки "SUPRA" на сумму от 1500 руб.

и получи в подарок набор салатников


История японской компании SUPRA - это постоянное расширение модельного ряда качественных и доступных продуктов. Начав с небольшой японской фабрики по производству утюгов, в настоящее время SUPRA производит уже более 2000 наименований продукции бренда, от автомобильных видеорегистраторов до морозильных камер. 
Сегодня SUPRA - это не только аутентичные виды посуды. Многие сотейники, ковши и сковороды с антипригарным покрытием, капсулированным трехслойным дном или отверстиями для слива воды на торце крышек адаптированы под европейскую кухню.


Набор из 4-х салатников "Supra" включает в себя по две миски объемом  0,4л и 0,6л, выполненные из боросиликатного термостойкого стекла. Миски отличаются высокой прочностью, а также прослужат вам долгое время и не потускнеют даже после многократного мытья в посудомоечной машине. Миски можно использовать как для приготовления пищи в духовом шкафу (до +185°С) или СВЧ-печи, так и для хранения продуктов в морозильной камере (-35°С). 

Такой набор мисок займет достойное место на вашей кухне и украсит сервировку вашего стола.


Внимание! 
Количество подарков ограничено! Срок действия акции ограничен количеством подарков.

Акция действует в большинстве магазинов сети "КАРС". Наличие уточняйте на сайте по ссылке коллекции "SUPRA" (под фотографией товара) или по телефону, указанному на сайте.

Акция распространяется только на ассортимент марки "Supra", представленный в наличии в указанных магазинах сети "КАРС".


SUPRA - переходи на новый уровень!